• Отдых и оздоравление (Летний лагерь)

Смены летнего лагеря
    с 01.06.2023 по 30.06.2023г.
    Встреча детей
    8.30-8.35
    Зарядка
    8.35-8.55
    Линейка
    8.55-9.00
    Завтрак учащихся
    9.00-9.30
    Завтрак футболисты
    9.30-10.00
    Отрядные дела, мероприятия по плану
    9.30-11.00
    Оздоровительные процедуры
    11.00-12.30
    Питание учащихся
    12.30-13.00
    Питание футболисты
    13.00-13.30
    Подвижные игры, игры на свежем воздухе
    13.00-14.30
    Уход домой

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Лаптева Виктория Валерьевна.
    Учитель начальных классов, учитель логопед

Летняя спортивная площадка.

Летняя спортивная площадка

В Школе

На пришкольной территории
    МБОУ «СОШ №28»
    для обучающихся будет организована спортивная площадка!
    Всех желающих приглашаем принять активное участие!

01 июня 2023
    31 августа 2023

ЛАГЕРЬ! ЛЕТО! - 4 день!.
    06 июня 2023, 07:38

4 день лагеря был насыщен на закрепление здоровья. Утром зарядка, подкрепились вкусным завтраком. И сытые дети отправились в бассейн на водные процедуры. Дети счастливые, довольные, накупавшись отправились на прогулку. Погуляв мы отправились обедать. Поели, отдохнули. В конце дня дети рисовали мелками на асфальте рисунки ко дню России. Получилось у всех отрядов очень здорово.
    Лето! Лагерь! - 5 день!.
    07 июня 2023, 09:20

Начался день с весёлой зарядки! Набравшись сил, ребята пошли на вкусный завтрак! А после, детей посетил фокусник с программой "театр иллюзий". Восхищению не было предела, происходили просто чудеса, и дети с замиранием смотрели на все происходящее, было превосходно. Дальше дети отправились на прогулку, сходили в вишнёвый сад, к вечному огню, на центральную площадь. Проголодавшись отправились на обед, дети поели и их ждало спортивное мероприятие "снайпер», где дети из каждого отряда показали свои спортивные навыки, получили награды за участие и счастливые отправились домой.
    ЛЕТО! Лагерь!  - 6 день!.
    08 июня 2023, 09:26

Шестой день в лагере, как обычно, начался с утренней зарядки. Утренняя зарядка укрепляет здоровье ребят, улучшает настроение, даёт заряд бодрости и позитива на весь день! Затем все дружно направились на вкусный завтрак. Набравшись сил, все 4 отряда отправились в кинотеатр на фильм "Солнце на вкус", где рассказывается о том, как 12 -летний Тимур отправляется на каникулы в далекий Узбекистан навестить дедушку. В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное – спасти семью. Потом дети играли, гуляли, а затем подустав и проголодавшись, отправились на обед. День закончился хорошим настроением!
    ШКОЛЬНЫЙ  ЛАГЕРЬ ФК "Кристалл".
    09 июня 2023, 08:28

УЧАЩИЕСЯ МБОУ СОШ 28 (ФК "Кристалл" СШОР "Созвездие" 2011),после отлично проведенного тренировочного занятия по футболу и вкусно позавтракав, в отличном настроении посетили библиотеку имени И.Д.Пастухова, где сразились между собой в ВИКТОРИНЕ "Знатоки природы"! Упорнейшая борьба, все 4 команды набрали более 200 баллов, но...победитель был объявлен!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам БИБЛИОТЕКИ за интересную встречу, битва была жесткой, спортсмены же...ха ха...,детям очень понравилось!!! НАДЕЮСЬ еще раз УВИДИМСЯ до ОКОНЧАНИЯ СМЕНЫ!!!
    ЛЕТО! Лагерь! - 7 день!.
    09 июня 2023, 08:54

День начался с зарядки, потом вкусно позавтракав, к нам приехал инспектор ГИБДД. Детям напомнили про правила дорожного движения на дороге и показали машину ДПС. Ну, а дальше нас ждало приключение в зоопарк. Отправились мы туда пешком, дети поели мороженое, погуляли по зоопарку и голодные, но довольные отправились домой! Вот так прошёл наш день!