• ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ФК "Кристалл"

УЧАЩИЕСЯ МБОУ СОШ 28 (ФК "Кристалл" СШОР "Созвездие" 2011),после отлично проведенного тренировочного занятия по футболу и вкусно позавтракав, в отличном настроении посетили библиотеку имени И.Д.Пастухова, где сразились между собой в ВИКТОРИНЕ "Знатоки природы"! Упорнейшая борьба, все 4 команды набрали более 200 баллов, но...победитель был объявлен!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам БИБЛИОТЕКИ за интересную встречу, битва была жесткой, спортсмены же...ха ха...,детям очень понравилось!!! НАДЕЮСЬ еще раз УВИДИМСЯ до ОКОНЧАНИЯ СМЕНЫ!!!
    ШКОЛЬНЫЙ  ЛАГЕРЬ ФК "Кристалл".