• Лето! Лагерь! - 5 день!

Автор: Лаптева В.В.
    Начался день с весёлой зарядки! Набравшись сил, ребята пошли на вкусный завтрак! А после, детей посетил фокусник с программой "театр иллюзий". Восхищению не было предела, происходили просто чудеса, и дети с замиранием смотрели на все происходящее, было превосходно. Дальше дети отправились на прогулку, сходили в вишнёвый сад, к вечному огню, на центральную площадь. Проголодавшись отправились на обед, дети поели и их ждало спортивное мероприятие "снайпер», где дети из каждого отряда показали свои спортивные навыки, получили награды за участие и счастливые отправились домой.
    Лето! Лагерь! - 5 день!.