• Отдых и оздоравление (Летний лагерь)

Смены летнего лагеря
    с 01.06.2023 по 30.06.2023г.
    Встреча детей
    8.30-8.35
    Зарядка
    8.35-8.55
    Линейка
    8.55-9.00
    Завтрак учащихся
    9.00-9.30
    Завтрак футболисты
    9.30-10.00
    Отрядные дела, мероприятия по плану
    9.30-11.00
    Оздоровительные процедуры
    11.00-12.30
    Питание учащихся
    12.30-13.00
    Питание футболисты
    13.00-13.30
    Подвижные игры, игры на свежем воздухе
    13.00-14.30
    Уход домой

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Лаптева Виктория Валерьевна.
    Учитель начальных классов, учитель логопед

Летняя спортивная площадка.

Летняя спортивная площадка

В Школе

На пришкольной территории
    МБОУ «СОШ №28»
    для обучающихся будет организована спортивная площадка!
    Всех желающих приглашаем принять активное участие!

01 июня 2023
    31 августа 2023

Лагерь! День Первых! РДДМ! Движение первых!.
    01 июня 2023, 12:25

Сегодня ребята нашего школьного лагеря провели День первых совместно с Российским движением детей и молодёжи! Участвовали в играх и конкурсах и получали позитивное настроение Движение первых - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.
    Лето! Каникулы! Лагерь! - 1 день.
    01 июня 2023, 12:24

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Ижевск спортивный». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, посетили развлекательную площадку «Игромакс» и зарядились положительными эмоциями.
    У ФК "КРИСТАЛЛ" СТАРТОВАЛ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ.
    01 июня 2023, 12:29

У ФК "КРИСТАЛЛ" СШОР "СОЗВЕЗДИЕ" 2011 ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, при МБОУ СОШ№28, СТАРТОВАЛ!!!
    ЛЕТО! ЛАГЕРЬ! - 2 день.
    02 июня 2023, 12:36

Сегодня наш день начался с зарядки и завтрака! Набравшись сил, по плану была проведена пожарная эвакуация, где все дети и воспитатели показали свои умения. А дальше прошли "весёлые старты", дети показали свою физическую подготовку на весёлых стратах Было очень весело. Ребята завоевали 1,2 места, Также к детям приходила Татьяна Валентиновна инспектор по пожарной безопасности и провела беседу "Пожарная безопасность в летнем оздоровительном лагере", а также детям показали как работает огнетушитель и они сами попробовали. День закончился играми на улице и посещением кинотеатра мультфильмом "Маша и медведь"
    ЛАГЕРЬ! ЛЕТО!  - 3 день.
    05 июня 2023, 07:29

3 день в лагере прошёл очень активно - начали с энергичной зарядки и вкусного завтрака. После завтрака, ребята отправились на развлекательно-развивающую игру от Gigatoys В неё входят игры по станциям, на которых ребята получили массу положительных эмоций! Также в программе используются игры на командообразование, на сплочение коллектива! Ведь порой достать маленький мячик из ГИГАнтского лабиринта очень сложно, особенно если лабиринт подвешен на веревочках! А сыграть в игру "Дженга" с человеческий рост непростая задачка даже для взрослых! А попробуйте поднять ГИГАнсткий 2-х метровый мяч и перекинуть через сетку? Слабо? Нашим ребятам всё по силам, и они легко и просто справились с данными задачками, потому что все работали в команде! Отдохнуть мы решили в прохладном кинозале, посмотрев мультфильм «Трио в перьях 2». День прошел интересно и незабываемо. Много положительных эмоций и впечатлений осталось в памяти детей.