Сегодня в МБОУ СОШ 5 прошёл муниципальный этап интеллектуальный турнир "Что?Где?Когда?" 36 команд из школ Октябрьского района; Интересные вопросы; Дружеская атмосфера; Нашу школу представляли 2Б, 3И, 4И, 5В, 6Ф,7А и 8Б классы. Самые умные и эрудированные.

2 марта состоялся Республиканский этап по лазертагу в рамках проекта Формула Успеха.

27 февраля на базе МБОУ "СОШ 34' прошёл муниципальный этап по игре в дартс в рамках республиканского проекта Формула Успеха От нашей школы участвовало 3 команды: 5В класс 7А класс Сборная Актива Во главе с советником по воспитанию Дурновой С.С. Ребята немного волновались, но боролись за каждое очко, болели друг за друга, и радовались пападанию в мишень. Прекрасные состязания, а особенно итоги нас очень порадовали.

Сегодня Первичное отделение МБОУ СОШ 91, организовали показ спектакля по мотивам сказки "Маленький принц" Новогодняя сказка о добре, дружбе и взаимопонимание, прекрасные костюмы и талантливые юные актёры. ️ С огромным удовольствием спектакль посетили учащиеся 3 И класса, которые посещают театральный кружок, руководителем является Советник по воспитанию Литвишко Нина Александровна. Очень надеемся, что наши ребята вдохновились, получили массу положительных эмоций и мы скоро сможем посмотреть их собственную постановку Спасибо #Первые, что предоставили такую прекрасную возможность

20 декабря состоялось городское торжественное посвящение в Первые на базе Дворца детского юношеского творчества.От нашей школы посвятили активных учащихся: Юнусова Марселя, ученика 8 Б класса, отличника и президента школьного самоуправления. Черепанову Ксению, ученицу 8 А класса, командира Первичного отделения, волонтера и активистку. Жигалову Софью, ученица 5 В класса, отличницу, победителя творческих конкурсов. Никулину Полину, ученица 5 В класса, участницу школьных и районных творческих конкурсов, активистку. Ребята дали клятву быть в движении, получили значки и теперь готовы участвовать в мероприятиях Первых. Напоминаем, чтобы вступить в Движение Первых необходимо пройти регистрацию на сайте будьвдвижении.рф, выбрать первичное отделение - нашу школу, и либо скачать заявление на вступление и принести в 203 кабинет либо через госключ и госуслуги сделать это дистанционно. Важно! Необходимо получить статус неверифицированный или верифицированный.