Сегодня день у детей начался с позитива Зарядка, вкусный завтрак, игры на свежем воздухе, а потом детей ждало необыкновенное Крио-шоу, где дети с замиранием, открытыми ртами, удивлением смотрели на опыты и даже сами приняли в них участие

Неделя началась с бодрящей зарядки и вкусного завтрака. Затем дети отправились в бассейн освежиться. А после этого детей ждал мастер-класс из полимерной глины, где каждый ребенок сделал себе брелок

Шестой день в лагере, как обычно, начался с утренней зарядки. Утренняя зарядка укрепляет здоровье ребят, улучшает настроение, даёт заряд бодрости и позитива на весь день! Затем все дружно направились на вкусный завтрак. Набравшись сил, все 4 отряда отправились в кинотеатр на фильм "Солнце на вкус", где рассказывается о том, как 12 -летний Тимур отправляется на каникулы в далекий Узбекистан навестить дедушку. В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное – спасти семью. Потом дети играли, гуляли, а затем подустав и проголодавшись, отправились на обед. День закончился хорошим настроением!

Начался день с весёлой зарядки! Набравшись сил, ребята пошли на вкусный завтрак! А после, детей посетил фокусник с программой "театр иллюзий". Восхищению не было предела, происходили просто чудеса, и дети с замиранием смотрели на все происходящее, было превосходно. Дальше дети отправились на прогулку, сходили в вишнёвый сад, к вечному огню, на центральную площадь. Проголодавшись отправились на обед, дети поели и их ждало спортивное мероприятие "снайпер», где дети из каждого отряда показали свои спортивные навыки, получили награды за участие и счастливые отправились домой.

4 день лагеря был насыщен на закрепление здоровья. Утром зарядка, подкрепились вкусным завтраком. И сытые дети отправились в бассейн на водные процедуры. Дети счастливые, довольные, накупавшись отправились на прогулку. Погуляв мы отправились обедать. Поели, отдохнули. В конце дня дети рисовали мелками на асфальте рисунки ко дню России. Получилось у всех отрядов очень здорово.