Учащиеся 1В класса весело отметили окончание второй четверти и наступающий новый год в батутном центре. В гости приходили Сказочные герои, провели много интересных конкурсов и конечно же подарили подарки. Спасибо родителям и классному руководителю Лимоновой Татьяне Александровне

Коллектив МБОУ “СОШ №28” поздравляет всех ижевчан и гостей столицы с новогодними праздниками. Пусть Новый год подарит нам все то, о чем мечтает каждый из нас. Пусть он откроет двери в чудесный мир добра, семейного благополучия, тепла и уюта. Пусть все плохое останется в уходящем году. Желаю всем мирного неба, любви, тепла и исполнения желаний. #Семья2024_ВремяУдмуртии_Школа28 https://vk.com/wall-173313125_2545

25 декабря 2023, 08:32

В канун Нового года уже в семнадцатый раз во Дворце детского и юношеского творчества прошёл традиционный бал старшеклассников города Ижевска, в котором приняли участие лучшие учащиеся школ города. Сегодня очаровательные пары юношей и девушек в кринолинах и фраках закружились на паркете Звёздного зала дворца, исполняя классику и современные танцы, в том числе и потрясающая пара МБОУ “СОШ №28”. Здорово, что у нас в городе есть такая традиция.

21 декабря обучающиеся начальной школы совместно с оркестром "Золотая мелодия" отправились в незабываемое новогоднее приключение вместе с героями музыкальной сказки Машей и Витей. Музыка Геннадия Гладкова пользуется огромной популярностью, и с ней герои сказки не расстанутся ни на минуту. Только сказка будет, хоть и известная, да на новый лад! В концерте принимали участие солисты филармонии

20 декабря состоялось городское торжественное посвящение в Первые на базе Дворца детского юношеского творчества.От нашей школы посвятили активных учащихся: Юнусова Марселя, ученика 8 Б класса, отличника и президента школьного самоуправления. Черепанову Ксению, ученицу 8 А класса, командира Первичного отделения, волонтера и активистку. Жигалову Софью, ученица 5 В класса, отличницу, победителя творческих конкурсов. Никулину Полину, ученица 5 В класса, участницу школьных и районных творческих конкурсов, активистку. Ребята дали клятву быть в движении, получили значки и теперь готовы участвовать в мероприятиях Первых. Напоминаем, чтобы вступить в Движение Первых необходимо пройти регистрацию на сайте будьвдвижении.рф, выбрать первичное отделение - нашу школу, и либо скачать заявление на вступление и принести в 203 кабинет либо через госключ и госуслуги сделать это дистанционно. Важно! Необходимо получить статус неверифицированный или верифицированный.