Каникулы в самом разгаре, а наши ребята продолжают участвовать в различных мероприятиях Сегодня команды 5-6 классов проверили свои знания в интеллектуальном квизе "Открывая Удмуртию", приуроченному ко Дню народного единства. Организатор Подростковый клуб "Сириус". 1 место - 6 ит класс 2 место - 5 б класс 3 место - 5 в класс 4 место - 6 а класс Спасибо за интересное мероприятие, ребята не только отвечали на вопросы, но и играли в перерывах. Было весело

Сегодня состоялись Большие командные игры среди школьников 1-5 классов при поддержки #ДвижениеПервых Команды приехали со всей Республики. Нашу школу представляла команда "Девчата" из 5 В класса. (Тренер Дурнова Светлана Сергеевна) "Девчата" соревновались в группе 4-5 классов. Играли 3 интеллектуальные игры. Было сложно, но очень интересно. В перерывах волонтёры устраивали зажигательные флешмобы, в которых наши девочки принимали активное участие. Итог- мы заняли 5-6 место. Это очень достойный результат, мы соревновались в основном с лицеями. Спасибо организаторам за такое масштабное мероприятие.

Ребята из 6 Ф класса участвую в Республиканском этапе Фотокросса "В объективе первых". Сегодня с самого раннего утра, ребята приступили к выполнению задания по следующим темам: #НаставляйПервых #ПомогайДругим #СохраняйИсторию #ОберегайПланету #ДелайОткрытия Вот, что получилось у наших усастников. Держим и пожелаем им удачи.

Команда ФК «Кристалл» 2011 г.р. заняла 2 место в осеннем турнире «В гостях у сказки». Поздравляем команду с серебряными медалями!

Сегодня в школе прошли Весёлые старты "Быстрее, Выше, Сильнее" среди команд 1-4 классов, приуроченные Дню Отца. Команды - 3 папы и 7 детей, соревновались в захватывающих состязаниях. Болельщики поддерживали свои классы очень громко - очень переживали. Советники директора по воспитанию вручили грамоты и медали победителям и призёрам. Ещё раз доказано, что в нашей школе учатся самые спортивные ребята, а поддерживают их не менее спортивные родители!