Сегодня прекрасный день Сегодня мы танцевали А почему? Потому что участвовали в районном этапе Танцевального конкурса "Мы вместе", в рамках республиканского проекта "Формула Успеха", проходивший в Лицее 22. 35 команд со школ Октябрьского района. танцевальные коллективы со 2 по 10 класс А главное - это ️самые талантливые и задорные дети нашей школы Зажигательный 2 А класс! Стильный 3 И класс! Весёлый 4 Б класс! Фееричный 6 Ф класс! Патриотичный 7 А класс! Романтичный 8 А класс! Что такое танец? Это эмоции, ритм, настроение!!! И все это передали наши замечательные дети! Огромные молодцы! СПАСИБО!!!! Классным руководителям и родителям за подготовку, костюмы, переживания Вам было сложнее всего) Итоги будут немного позднее, держим пальчики, соперники тоже были сильными хочется поделиться, что 6Ф класс жюри попросили станцевать на БИС.

27 февраля на базе МБОУ "СОШ 34' прошёл муниципальный этап по игре в дартс в рамках республиканского проекта Формула Успеха От нашей школы участвовало 3 команды: 5В класс 7А класс Сборная Актива Во главе с советником по воспитанию Дурновой С.С. Ребята немного волновались, но боролись за каждое очко, болели друг за друга, и радовались пападанию в мишень. Прекрасные состязания, а особенно итоги нас очень порадовали.

Сегодня, 24.02.в спортивном зале нашей школы собрались сильнейшие команды Октябрьского района, чтобы принять участие и выявить сильнейших в "Семейных стартах", в рамках республиканского проекта Формула Успеха. 11 команд 2-4 классов из школ 5,27,28,30,70,80 сегодня соревновались в ловкости и скорости. Танцевальный коллектив "Briliants" показали зажигательные танцы на открытии и проводили разминки для каждой параллели. 1 муниципальный куратор Шиляева Л.В. и 9 советников по воспитанию поддерживали свои команды! Болельщики подготовили плакаты и кричалки. 9 активистов школы помогали в организации и проведении соревнований. Спешим сообщить, что на Республиканский этап выходят команды 2,3,4 класса МБОУ "СОШ 5". Отличная подготовка, желаем удачи!!! Нашу школу представляли команда 3 А класса и команда 4 И класса. Выступили достойно, боролись за каждую секунду, и обе команды заняли 3 место среди своих параллелей. Спасибо классным руководителям Махневой Е.А. и Башениной Е.В. за подготовку, помощь и неравнодушное отношение к своим командам. Благодарим всех и каждого, кто пришёл сегодня на наш спортивный праздник!

20 февраля на территории нашей школы была проведена военно-спортивная игра "Зарница". Соревновались команды 3 и 5 классов, и 6-7 классов. Ребята с удовольствием выполняли задания, час соревнований пролетел стремительно

Поздравляем ученика 3 класса A Хикматуллина Даниила с победой в Республиканском турнире по шахматам! 8 побед без единого поражения!!! Так держать! Молодец Даниил!