• Осенние конкурсы

Автор: Дурнова С.С.
    Что такое осень? Осень это пора рыжего цвета, ярких моментов, красочных событий! Всю неделю в нашей школе царила атмосфера Рыжего фестиваля! все классы приняли участие в конкурсе "Самый рыжий класс". Кто-то выбрал оранжевую одежду, кто-то рыжий атрибут. прошёл конкурс "Тыквенный фонарик" для 1-4 классов. Ребята представили необыкновенные работы: оригинальные, разных размеров и техник исполнений оформлена выставка " Осенний букет" из работ учащихся 5-11 классов. Букеты стали украшением нашей школы на это время. С нетерпением ждём подведение итогов конкурса. Жюри предстоит очень сложная работа. Всем участникам желаем удачи!!!
    Осенние конкурсы.