Уважаемые родители и ученики! В связи с невозможностью определения срока завершения ремонтных работ в АИС "Электронная школа", все оценки будут ежедневно выставляться в дневники учеников. Спасибо за понимание.

Ребята из 5А класса посетили музей «СССР» Ребята смогли потрогать своими руками предметы и попробовать на себе одежду того времени. Такие посещения позволяют детям лучше понять историю своей страны и познакомиться с бытом прошлого века. Лучше понять, как жили и что использовали наши предки. От лица класса 5А хотим поблагодарить музей "СССР" за теплый прием и возможность увидеть и почувствовать настоящее наследие прошлого. Это было увлекательное и полезное путешествие во времени для всех нас! Спасибо за море эмоций!

03 октября 2023, 12:07

2.10.2023 ученики 7а класса вместе с классным руководителем Майер И.И. посетили Выставочный центр "Галерея". Выставка "Живописная Россия" поразила ребят красками, идеями, композициями. Получили эстетическое удовольствие, советуем к посещению.

02 октября 2023, 20:52

Сегодня, 2 октября, Актив школы и ученицы 5 В класса вместе с советником по воспитанию Дурновой С.С. посетили увлекательное мероприятие от Движения Первых Удмуртия. Будь готов! Всегда Готов! СИЛЬНЫЕ, ЛОВКИЕ, СМЕЛЫЕ! Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Откуда же все эти лозунги?) Во Дворце детского и юношеского творчества состоялась открытая встреча "Разговор с Первыми". Ребята посетили музей истории пионерии и комсомола УР Узнали, когда появились первые пионеры Ижевска. Подержали в руках капсулу времени, прочитали послания пионеров ребятам XXI века. Пообщались с пионерами 60-х гг., которые до сих пор помнят клятву, и поняли бывших пионеров не бывает!!! А ещё за круглым столом, за чашкой чая, мы посмотрели грамоты, газеты и фото времен СССР. А ещё нам подарили значки, теперь мы точно Первые! Нам очень понравилось путешествие в прошлое.

Сегодня, 29.09. ученицы 5 В класса посетили Драматический театр УР. Посмотрели загадочный, мистический, с прекрасными световыми эффектами спектакль "Кентервильское приведение". Девочкам все понравилось. Больше всего запомнились сестры-близняшки. И очень хорошо, что все закончилось удачно, а актёрам удалось передать главную идею: Любой человек достоин сострадания, если он раскаялся и готов искупить свои грехи.