Сегодня 10 а класс посетил штаб городских проектов « Лифт», там ребята приняли участие в экономической игре «Финансовый баттл». Участники игры отвечали на вопросы по категориям, связанным с миром финансов, и узнали много нового о финансовых инструментах, финансовых продуктах. Победили самые умные!

Театр пластики и костюма "Мода ART" #ИжДворец привёз в Ижевск из Суздаля Гран-При,1 место и Специальный приз за театральный капустник II Всероссийского театрального конкурса "Вдруг, как в сказке..."! Пятнадцать театров из Москвы, Московской области, Питера и Крыма - и, конечно, наша "Мода Арт" из солнечной Удмуртии, представили на суд авторитетного жюри, в составе которого - преподаватели актёрского мастерства, режиссёры, педагоги по пластике и сценическому движению из ВГИКа, ГИТИСа и Театрального института Б. Щукина, двадцать два конкурсных спектакля! В составе команды талантливых и очень красивых девчонок была и наша ученица 5 В класса Жигалова Софья. Поздравляем с наградами

Вчера в ДДЮТ прошёл Кубок Главы города Ижевска по КВН среди школ города Ижевска. В нем впервые принимала участие и команда МБОУ СОШ 28 - «Веселые ковбойчики». За кубок сражались лучшие команды юниор-лиги текущего сезона, успешно прошедшие в полуфинал. Это команды школ: № 8, 16, 28, 58, 61, 64, 72, 78, 80, 84, 85, 87, 91, гимназии № 83, лицея № 86 и Кадетской школы. Я впервые , как директор школы, побывала на таком мероприятии и получила массу положительных эмоций от выступления всех команд. Ребята просто молодцы!!! Я очень рада, что наша школьная команда по КВН погрузилась в атмосферу юмористического братства КВНщиков.Благодарю всех участников команды и их руководителей. Вы-большие молодцы!!!

1 марта 5 Б класс отлично провел время в Детском Развлекательном цетре Омега. Ребята катались на роликах и играли в лазертаг. Классный руководитель Волкова Оксана Николаевна

К 225- летию великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина прошёл муниципальный конкурс рисунков «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина». Победу и диплом первой степени в этом конкурсе завоевала Ханыкова Анна, ученица 5 «В» класса МБОУ СОШ 28. Поздравляем юную художницу с победой в муниципальном конкурсе.