У ФК "КРИСТАЛЛ" СШОР "СОЗВЕЗДИЕ" 2011 ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, при МБОУ СОШ№28, СТАРТОВАЛ!!!

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Ижевск спортивный». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, посетили развлекательную площадку «Игромакс» и зарядились положительными эмоциями.

Сегодня на стадионе « Торпедо» состоялись финальные игры Первенства города Ижевска «Кожаный мяч» среди 2010/2011 года рождения. Первое место заняла футбольная команда «Кристалл» , 2010 года рождения, тренер Гулаков А. М. Именно они будут представлять Ижевск на Республиканском турнире «Кожаный мяч», который пройдёт в Воткинске, и бороться за путевку на финал России. Бронзовыми призёрами стала команда «Кристалл», 2011 года рождения, тренер Дудинов А.В. Поздравляю победителей и призеров футбольного турнира и желаю им спортивной удачи!!!

Завершился турнир «Футбольная Весна-2023» среди команд 2008-2009 г.р. в г.Чайковский, в котором принимала участие наша команда ФК «Кристалл» 2009 г.р. 1 место - ФК Энергия г.Чайковский 2 место - ФК Кристалл г.Ижевск 3 место - ФК ФК Кристалл-2 г.Ижевск 4 место - ФК Торпедо г.Ижевск 5 место - СШ Знамя г.Воткинск

Поздравляем с долгожданной победой!!! На этой неделе в городе Ижевске проходит турнир по теннису «Ижевские заезды». Ахметгалиева Светлана, ученица 6А класса МБОУ СОШ 28, заняла 1 место в этом турнире по теннису в парном разряде среди девушек до 13 лет.