Наши юные футболисты 6 ф класса отправились на турнир в г. Казань, но в свободное от игр и тренировок время они ещё и успевают посетить интересные места. посетили Казанский Кремль, познакомились с древней и современной архитектурой. Полюбовались вечерним городом. Сегодня отправились поддерживать ХК Ак-Барс. Вот это спортивная солидарность желаем удачного выступления на турнире, с нетерпением ждём домой.

В МБОУ СОШ &28 ребятам некогда скучать! Во время каникул обучающиеся 1-11 классов весело провели время за спортивными состязаниями: снайпер, пионер-бол, волейбол настольный теннис. Для 1-2 классов активистами и волонтерами школы был проведен мастер класс по изготовлению белых цветов. А также ученики 5-6 классов приняли участие в городской игре, посвященной дню народного единства.Спасибо всем за активное участие.

Днамовская лига – это Республиканский турнир, в котором принимали участие 73 команды в четырех возрастных категориях - дивизионах Яшина Л. И., Бескова К.И. , Царева В.Г. и Бородюка А.Г. В течение лета команды из городов Удмуртской Республики: Ижевск, Воткинск, Сарапул, Можга, Агрыз и д. Хохряки на стадионе Динамо играли между собой. В турнире принимали участие и ученики МБОУ СОШ 28 ( футбольные команды 2011,2012, 2013,2014 и 2015 годов рождения, тренеры Дудинов А.В., Павлов А.А., Струнков В.В., Прокофьев И.В, Девятых Д.В.). 5 ноября 2023 года в Удмуртской государственной филармонии состоялось торжественное закрытие турнира и награждение призеров и победителей. Поздравляю все команды, их тренеров и родителей юных футболистов.

Завершился Межрегиональный турнир «Victoria» в г.Набережные Челны, среди юношей 2009 г.р. Наша команда ФК «Кристалл» 2009 г.р. заняла 1 место! Поздравляем команду и тренера Павлова Андрей Анатольевича с золотыми медалями!

31 октября 2023, 14:03

Поздравляем ученика 2 И класса Конникова Александра с успешной сдачей экзамена и получением белого пояса по КАРАТЭ-ДО!!! Молодчинка!! Желаем дальнейших успехов!!