10 декабря 2023 года в Москве состоялся самый масштабный турнир по тхэквондо МФТ - «Московский вызов», где принимали участие 2750 спортсменов со всей России, а также команды из дружественных стран – Абхазии, Армении, Беларуси и Казахстана. Трухин Максим (4б класс) занял 3е место в дисциплине Туль среди мальчиков 2012-2013 гг. Поздравляем и гордимся, это очень достойная награда в соревнованиях такого высокого уровня.

В преддверии Нового года в городе Ижевске проводится много спортивных соревнований для взрослых и детей, в которых принимают активное участие ученики МБОУ СОШ 28. Так, в фестивале единоборств «Кубок Деда Мороза» в весовой категории до 41 кг , в возрастной категории 12-13 лет, I место занял учащийся 6Б класса - Морозов Егор., а в возрастной категории 10-11 лет бронзу завоевал Балобанов Никита, ученик 3А класса. Поздравляем, пусть эта победа будет не последней!!!

С 12 по 15 ноября 2023 годов городе Ижевске прошёл очередной теннисный турнир. Ахметгалиева Светлана, ученица 7А класса МБОУ "СОШ №28", заняла первое место в турнире по большому теннису «Ижевские звезды-5» в одиночном разряде среди девушек до 13 лет в г.Ижевск.

3 декабря 2023 года во Дворце спорта проходил финальный заплыв Первых среди участников, показавших лучшие результаты. По итогам 7 отборочных туров. Ученик 3А класса МБОУ “СОШ №28”, Ившин Глеб, занял 2 место!!! Поздравляем! Мы очень гордимся нашим юным спортсменом.

1 МЕСТО! ПОБЕДА! РЕБЯТА ЛУЧШИЕ! 28 ноября 2023 года состоялись соревнования по дартс среди учащихся подшефных школ МВД Удмуртской республики в рамках 17-й спартакиады «Юный динамовец», посвящённой 100- летию образования спортивного общества «Динамо». В соревнованиях I место заняла команда МБОУ СОШ 28. Поздравляю ребят с победой в спортивных соревнованиях