06 апреля 2024, 11:49

5 апреля состоялся спортивный праздник для всей школы совместно с Центром тестирования ГТО Дворца Спорта". Ребята 1-11 классов сдали 4 дисциплины: наклон вперёд (гибкость) подтягивания на перекладине вертикальные/горизонтальные (сила) челночный бег ( скорость) подъем тела на пресс ( выносливость).

26 марта в г. Екатеренбурге прошел Международный конкурс-фестиваль современного танца "Уральские самоцветы" ученицы 1а класса Никитина Анна и Сиразиева Лиля в составе Танцевального коллектива Школы современной хореографии " M@dance" стали лаурятами I степени. Поздравляем с отличным результатом юных звёздочек.

29-30 марта команда 7ф класса приняла участие во Всероссийском детско- юношеском турнире по футболу на кубок Саузлово. Среди команд участников были ребята из Челябинска, Екатеринбурга, Оренбурга. По результатам матчей среди команд 2010 года 1 место заняла команда "Кристалл" г. Ижевск, 7ф класса. Лучший игрок турнира - Кусочков Данил, Лучший бомбардир - Чеботарь Максим.

Совсем недавно в Ижевске проходили соревнования по биатлону "Открытый Кубок Черезова". Богатырев Максим, ученик 7 Б класса, достойно выступил на гонках. Поздравляем с хорошим результатам, главное, что получен колоссальный опыт и есть к чему стремиться! Молодец!

Ученик 3А класса Саварский Ярослав принял участие в первенстве города Ижевска в Традиционных зимних соревнованиях по картингу. Занял второе место! Дальнейших успехов тебе, Ярослав, в этом захватывающем виде спорта