Масленица.
    13 марта 2024, 08:29

Дни волшебные, точно как в сказке, Всюду ярмарки, песни и смех. Мы возьмем поскорее салазки – Нынче проводы зимних утех. 14.03. В нашей школе прошёл весёлый праздник проводов зимы для 1-4 классов. В программе были Скоморохи хороводы весёлые состязания музыка хорошее настроения для всех учатников. В этот весенний день все ребята получили заряд положительных эмоций, набегались, напрыгались, натанцевались!!!
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    12 марта 2024, 08:07

Сегодня 10 а класс посетил штаб городских проектов « Лифт», там ребята приняли участие в экономической игре «Финансовый баттл». Участники игры отвечали на вопросы по категориям, связанным с миром финансов, и узнали много нового о финансовых инструментах, финансовых продуктах. Победили самые умные!
    Рубрика #Нашагордость.
    11 марта 2024, 08:44

Ученик 3А класса Саварский Ярослав принял участие в первенстве города Ижевска в Традиционных зимних соревнованиях по картингу. Занял второе место! Дальнейших успехов тебе, Ярослав, в этом захватывающем виде спорта
    XX Спортивный бал города Ижевска.
    11 марта 2024, 08:43

Сегодня в Театре оперы и балета состоялся XX Спортивный бал города Ижевска. Он собрал ветеранов спорта, лучших спортсменов, тренеров и преподавателей физической культуры города Ижевска. В этом году в номинации «Лучшая детско- юношеская команда по игровым видам спорта» по итогам 2023 года одним из победителей стала футбольная команда «Кристалл» 2008-2009 годов рождения ( ученики МБОУ СОШ 28, воспитанники МБУ ДО «Созвездие», тренеры: Д.Ю. Луньков и В.В. Струнков). Также в спортивном балу приняла участие футбольная команда 6Ф класса со своим зажигательным танцем. Благодарю Дудинова Алексея Васильевича за приглашение принять участие в этом значимом мероприятии для города Ижевска.
    Международный женский день в нашей школе.
    09 марта 2024, 08:40

7 марта в школе была очень праздничная атмосфера, а все потому что, с самого утра наши мальчики из 8ф класса и актива встречали учителей и девочек, дарили сувениры и раздавали пожелания. Была организована выставка работ, сделанных нашими мамами "Моя мама рукодельница". Это просто чудо! Произведения искусства! Ученицы 5Б класса совместно с советником по воспитанию Дурновой С.С. провели классный час для 1х классов: Рассказали про историю праздника, интересные факты, а потом закрепили все решением сканворда. Учащиеся поздравляли учителей с праздником. Активисты поздравили женщин, которые находятся на рабочем месте в свой праздник)
    Рубрика #НашаГордость.
    09 марта 2024, 08:39

Театр пластики и костюма "Мода ART" #ИжДворец привёз в Ижевск из Суздаля Гран-При,1 место и Специальный приз за театральный капустник II Всероссийского театрального конкурса "Вдруг, как в сказке..."! Пятнадцать театров из Москвы, Московской области, Питера и Крыма - и, конечно, наша "Мода Арт" из солнечной Удмуртии, представили на суд авторитетного жюри, в составе которого - преподаватели актёрского мастерства, режиссёры, педагоги по пластике и сценическому движению из ВГИКа, ГИТИСа и Театрального института Б. Щукина, двадцать два конкурсных спектакля! В составе команды талантливых и очень красивых девчонок была и наша ученица 5 В класса Жигалова Софья. Поздравляем с наградами
    С Международным женским днем!.
    08 марта 2024, 08:37

Дорогие девочки, девушки, женщины нашей школы, поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!
    С 8 марта!.
    08 марта 2024, 08:37

Поздравляю всех мам нашей школы с праздником. Желаю всегда оставаться любящими и понимающими мамами, очаровательными и талантливыми женщинами. Желаю. чтобы дети вас крепко любили и ценили. Желаю, чтобы в вашей жизни не было ни одного скучного или трудного дня. Желаю быть звонкой песней и доброй сказкой для своего ребёнка. Желаю наполнять этот мир красотой и гармонией! Счастья вам, здоровья, всевозможных успехов и достатка в жизни. Пусть вас как можно чаще радуют и удивляют. С уважением, Елена Владимировна, директор МБОУ СОШ 28.
    Кубок Главы города Ижевска по КВН.
    07 марта 2024, 08:33

Вчера в ДДЮТ прошёл Кубок Главы города Ижевска по КВН среди школ города Ижевска. В нем впервые принимала участие и команда МБОУ СОШ 28 - «Веселые ковбойчики». За кубок сражались лучшие команды юниор-лиги текущего сезона, успешно прошедшие в полуфинал. Это команды школ: № 8, 16, 28, 58, 61, 64, 72, 78, 80, 84, 85, 87, 91, гимназии № 83, лицея № 86 и Кадетской школы. Я впервые , как директор школы, побывала на таком мероприятии и получила массу положительных эмоций от выступления всех команд. Ребята просто молодцы!!! Я очень рада, что наша школьная команда по КВН погрузилась в атмосферу юмористического братства КВНщиков.Благодарю всех участников команды и их руководителей. Вы-большие молодцы!!!
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    06 марта 2024, 08:32

1 марта 5 Б класс отлично провел время в Детском Развлекательном цетре Омега. Ребята катались на роликах и играли в лазертаг. Классный руководитель Волкова Оксана Николаевна